Nike V5 RNR Scarpa Uomo HJ5228, Phantom Phantom Moon Particle, 45.5 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,00 €

Nike V5 RNR Scarpa Uomo HJ5228, Phantom Phantom Moon Particle, 45.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,89 €
Spedizione gratuita

Nike Sportswear Sneaker bassa 'V5 RNR' crema / marrone / argento / bianco naturale Uomo Nike Sportswear 45,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Nike V5 RNR Uomo - Sneakers Nero - Taglia 45.5 - Rete/Sintetico Black 45.5

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Scarpe Nike V5 RNR Shoe 197862871104 in taglia 43 EU
71,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpa Nike V5 RNR - Uomo - Nero 39
71,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Nike V5 RNR Shoe 197862841596 in taglia 40 EU
71,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Nike V5 RNR Shoe 197862852080 in taglia 45 EU
71,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Scarpe V5 RNR Uomo Nero Taglia 42,5 EU
71,91 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike V5 RNR Scarpa Uomo HJ5228, Phantom Phantom Moon Particle, 45.5 EU

Offerta più conveniente

Leggero Y2K Style: la combinazione di design chunky e futuristici dettagli metallici porta l'autentico look retrò 2000 direttamente nella tua vita quotidiana moderna. Comfort per tutto il giorno: la morbida fodera del colletto e l'intersuola in schiuma incredibilmente leggera appositamente progettata assicurano che i piedi rimangano freschi anche dopo molte ore. Robustezza traspirante: la tomaia in rete resistente con robusti rivestimenti in similpelle garantisce una circolazione ottimale dell'aria e prestazioni durature. Trazione eccellente: la suola esterna in gomma flessibile con tacche ispirate agli anni '00 offre una presa sicura e una stabilità su qualsiasi terreno della città. Aggiornamento di design esclusivo: il logo 3D Swoosh e la lavorazione di alta qualità rendono queste sneaker un vero e proprio pezzo unico per il tuo outfit.
79,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.