Nike V5 RNR Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 39 - Rete/Sintetico White 39

Nike Sneakers V5 Runner GS Summit Jr Color Mix Taglia 39

Nike V5 RNR Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 39 - Rete/Sintetico White 39

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE V5 RNR (GS) (Consumer Fac Scarpe da Corsa

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 2,99 €

NIKE V5 RNR (GS) (Consumer Fac Scarpe da Corsa

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 12,95 €

NIKE V5 RNR (GS) (Consumer Fac Scarpe da Corsa

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

Nike V5 RNR Junior - Bianco, bianco 39

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

NIKE V5 RNR (GS) (Consumer Fac Scarpe da Corsa

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 6,50 €

NIKE V5 RNR (GS) (Consumer Fac Scarpe da Corsa

Disponibilità immediata
71,10 €
Spedizione da 7,22 €

NIKE V5 RNR (GS) (Consumer Fac Scarpe da Corsa

Disponibilità immediata
72,49 €
Spedizione gratuita

V5 Runner (GS) bianco 39

2 - 4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Da Ginnastica Da Donna Nike V5 RNR
89,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
NIKE V5 RNR Men s Shoes Sneaker
139,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarpe Nike V5 RNR Shoe 198480925026 in taglia 44,5 EU
147,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike V5 RNR - Sneaker da Donna, Colore Avorio Pallido e Grigio Freddo, Taglia 38
109,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarpe Nike V5 RNR - Donna - Bianco 38
89,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike V5 RNR Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 39 - Rete/Sintetico White 39

Offerta più conveniente

Gioco Quotidiano di Fuel Le Nike V5 RNR portano un look ispirato agli anni 2000 nello stile quotidiano dei bambini. La tomaia in mesh mantiene costante il flusso d'aria, mentre le sovrapposizioni in pelle sintetica offrono un supporto durevole. Il colletto imbottito ammorbidisce la calzata, la soletta in schiuma mantiene i passi leggeri e la suola in gomma con scanalature rétro offre una trazione eccezionale. Caratteristiche delle Nike V5 RNR: * Tomaia in rete * Lacci classici * Sovrapposizioni in pelle sintetica * Suola intermedia in schiuma * Colletto imbottito * Soletta in gomma
55,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT