Nike Utility Power 2.0 Backpack 33l Zaino ks Nero

Nike Utility Power unisex Borse - Nero - Poliestere - Foot Locker Black One Size

Nike Utility Power 2.0 Backpack 33l Zaino ks Nero

Prezzo totale più basso
3 days
82,10 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Utility Power 2.0 TU

3-4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Nike Zaino Utility Power (33 L), nero/bianco, FN4120-010, MISC

Disponibilità immediata
101,59 €
Spedizione da 8,99 €

Nike Zaino Utility Power (33 L), nero/bianco, FN4120-010, MISC

Disponibilità immediata
131,00 €
Spedizione gratuita

Nike Zaino Utility Power (33 L), nero/bianco, FN4120-010, MISC

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
191,62 €
Spedizione da 19,82 €

Prodotti simili

Nike Zaino Nk Utility Power Bkpk, Black/Black/Enigma Stone, CK2663-010, MISC
65,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsone piccolo Nike Utility Power 2.0 (31 l) - Nero TAGLIA UNICA
45,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Utility Power 2.0 Duffle Bag FN4206-010 Borsa Unisex Sport Palestra Trai...
121,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 63,11 €
Nike Utility Power Duffel 2.0 - S TU
65,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Utility Power 2.0 Backpack 33l Zaino ks Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: NK UTILITY POWER BKPK - 2.0 Eleva il tuo stile quotidiano con il NK UTILITY POWER BKPK - 2.0, uno zaino versatile e durevole progettato per l'uomo moderno. Realizzato da Nike, questo zaino combina funzionalità con un design elegante, rendendolo perfetto per uscite informali o spostamenti quotidiani. Caratteristiche principali: Marca: Nike Progettato per: Uomini Colore: Nero Materiale: 100% Poliestere Dimensioni: 36 cm x 48 cm x 15 cm Stagione: Adatto a tutte le stagioni Design Versatile: Gli scomparti spaziosi e le molteplici tasche dello zaino assicurano ampio spazio per organizzare i tuoi essenziali, mentre le robuste cerniere offrono facile accesso e sicurezza. Comfort e Durabilità: Realizzato in poliestere di alta qualità, questo zaino è non solo leggero ma anche altamente resistente, garantendo che possa sopportare le sollecitazioni dell'uso quotidiano. Le spalline imbottite regolabili offrono un comfort superiore, rendendo facile portarlo tutto il giorno
82,10 €
3 days
top4running.it