Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom Court Pro Clay - black/white - Nero (43)

NIKE Uomo Scarpa sportiva 'Zoom Pro' Nero / Bianco, Taglia 43

Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom Court Pro Clay - black/white - Nero (43)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
70,90 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe M Nike Zoom Court Pro Cly DH2603 010

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,95 €
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom Court Pro Clay - black/white - Nero (43)

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis uomo Nike Zoom Court Pro Clay - nero/bianco La rete leggera ed elastica offre supporto e ventilazione adeguata. Il colletto imbottito sul tallone e la manica interna parziale bloccano i piedi. Linguette per facilitare l'indossamento e la rimozione delle scarpe. La suola intermedia contiene un cuscino d'aria Zoom Air sotto l'avampiede che offre grande dinamismo e ammortizzazione. Scarpe per giocatori dinamici in cerca di comfort e stabilità sul campo. Suola progettata per campi in terra battuta.
70,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

NIKE Air Zoom Pegasus 40 Uomo Running Trainers FZ5055 Sneakers Scarpe (UK 6 US 6.5 EU 39, Sail Black White 101)
140,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike Zoom Vomero 5 MS Uomo Running Trainers FJ4151 Sneakers Scarpe (UK 9 US 10 EU 44, Platinum Tint Dark Obsidian 002)
149,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom Vapor Pro 3 - racer blue/black/white lightening - Blu (42,5)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €