Nike uomo - bianco

Nike Scarpe Winflo 12 Uomo Neutrali Bianco Rete/Sintetico Taglia 44.5

Nike uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,49 €

Nike Winflo 12 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Nike Winflo 12 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Air Winflo 12 - Sneakers bianche e rosse-Bianco 44.5

7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Nike Winflo 12 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico White 44.5

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €
Nike uomo - bianco

Offerta più conveniente

la schiuma elastica garantisce una falcata equilibrata con un ammortizzazione reattiva grazie alla tecnologia nike air e a uno spesso strato di schiuma cushlon 3 0 la winflo 12 offre il perfetto equilibrio tra reattivita migliorata e ammortizzazione costante la tomaia in mesh traspirante e il comfort avvolgente ti danno la sicurezza necessaria per portare a termine il tuo allenamento tomaia traspirante la tomaia e realizzata in mesh traforato per una traspirabilita ottimale ammortizzazione reattiva uno strato di schiuma cushlon 3 0 piu spesso rispetto ai modelli precedenti offre ancora piu comfort e rimbalzo sotto il piede e abbinato a un unita nike air nel tallone per assorbire gli urti e ammortizzare ogni falcata tomaia e suola flessibili la punta e piu ampia per offrirti un po piu di spazio nella parte anteriore del piede le scanalature flessibili nella suola offrono una flessibilita integrata per una falcata fluida cosa c e di nuovo spessore della schiuma cushlon 3 0 aumentato risp
72,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Zoom Winflo 4 (GS), Scarpe Running, Blu (Binary Blue/Black-White 401), 35.5 EU
64,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Scarpe da Corsa da Uomo Winflo 11, Ghost Blue Void Football Grey Deep Night, 44 EU
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Air Winflo 10, Running Shoe Uomo, White/Black-Lt Crimson, 45.5 EU
129,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da running Nike Winflo 10 dv4023-010 Taglie 39 EU
90,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Nike Winflo 10, Sneaker Uomo, Black/White-Black, 40.5 EU
109,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita