Nike Unisex Dri-Fit Wrap 2.0 Scaldacollo Black/Silver One Size

offerte usate a partire da

Nike Unisex Dri-Fit Wrap 2.0 Scaldacollo Black/Silver One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,58 €
Spedizione da 5,90 €

Fascia per il collo nike dri fit wrap 2 0 giallo unisex

4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Accessories Dri-fit Wrap 2.0 Neck Warmer Nero Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

FASCIA MULTIUSO DRI-FIT 2.0 Nike Nero

1-3 giorni
19,95 €
Spedizione da 7,90 €

Nike Unisex Dri-Fit Wrap 2.0 Scaldacollo Black/Silver One Size

Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione da 10,99 €

Scaldacollo Nike Dri-fit uomo e donna antivento tecnico corsa jogging calcio

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 7,90 €

Nike Unisex Dri-Fit Wrap 2.0 Scaldacollo Black/Silver One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE Scaldacollo Therma Dri-FIT nero

GS17-PSM15
5-10 giorni
25,50 €
Spedizione da 3,95 €

Nike Unisex Dri-Fit Wrap 2.0 Scaldacollo Black/Silver One Size

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nike FQ8253-463 Strike Dri-FIT Calzini Unisex ROYAL BLUE/MIDNIGHT NAVY/WHITE Taglia XL
19,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike T-shirt Dri-FIT Strike FZ8485-100 Unisex Bianco/Nero Taglia L
10,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scaldamuscoli Nike Strike Blu Reale Unisex - FQ8282-463 - Taille S (34-38)
11,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Calze da calcio nike blu | Nike M
19,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Unisex Dri-Fit Wrap 2.0 Scaldacollo Black/Silver One Size

Offerta più conveniente

CONTROLLO OTTIMALE DELL'UMIDITÀ: La tecnologia Nike Dri-FIT allontana efficacemente il sudore dalla pelle, mantenendoti asciutto e fresco anche durante gli allenamenti più intensi. MATERIALE LEGGERO E PIACEVOLE AL TATTO: Il tessuto morbido ed elastico si adatta in modo flessibile ai movimenti del corpo, garantisce piena libertà di movimento e risulta piacevolmente leggero sulla pelle. VERSATILE PER SPORT E TEMPO LIBERO: Ideale per yoga, Pilates, allenamento in palestra e sessioni in studio, questo top avvolgente ti accompagnerà in modo affidabile in un'ampia varietà di attività sportive indoor e outdoor. DESIGN AVVOLGENTE ELEGANTE E VESTIBILITÀ MODERNA: L'inconfondibile design avvolgente conferisce al top una silhouette femminile, mentre il design pulito di Nike offre un look sportivo ed elegante per le atlete. QUALITÀ RESISTENTE DA NIKE: Essendo uno dei marchi sportivi leader a livello mondiale, Nike è sinonimo di lavorazione di alta qualità, materiali resistenti e duraturi e prodotti affidabili per le donne attive.
17,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it