Nike Everyday All Court 8P Deflated Palle da basket Black/Metallic Gold/Black/Metallic Gold 7

Nike tutti i giorni All Court 8P sgonfio basket nero / oro metallico dimensioni 7 (7)

Nike Everyday All Court 8P Deflated Palle da basket Black/Metallic Gold/Black/Metallic Gold 7

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 10,00 €

Nike Everyday All Court 8P Deflated Palle da basket Black/Metallic Gold/Black/Metallic Gold 7

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 6,00 €

Pallone Basket Nike Everyday All Court 8P Pallacanestro Uomo Indoor Outdoor Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,88 €
EUR 33,88 / Unità
Spedizione da 5,90 €

Nike Everyday All Court 8P Deflated Palle da basket Black/Metallic Gold/Black/Metallic Gold 7

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Everyday All Court 8P Deflated Palle da basket Black/Metallic Gold/Black/Metallic Gold 7

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

Nike Everyday All Court 8P Deflated Palle da basket Black/Metallic Gold/Black/Metallic Gold 7

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Nike Pallone Da Basket Everyday All Court Nero Misura 7 Codice N100436907007

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Nike Pallone Da Basket Everyday All Court Nero Codice N100436907007 - 9MWB

36,90 €
Spedizione gratuita

Nike Pallone Da Basket Everyday All Court Nero Codice N100436907007

37,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Boxer Nike Brief Logo nero bianco (3 unità) - L
33,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Everyday Cush Crew 3pr, Calze Uomo, Bianco (White), M confezione da 3
22,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Slip Nike Brief nero bianco (3 pezzi) - S
33,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIKE Underwear Pantaloncini intimi sportivi nero Uomo NIKE Underwear S
37,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Everyday All Court 8P Deflated Palle da basket Black/Metallic Gold/Black/Metallic Gold 7

Offerta più conveniente

CONTROLLO PRECISO DELLA PALLA: Le profonde scanalature e la superficie testurizzata delle Nike Everyday All Court offrono una presa affidabile e un controllo ottimale della palla, per dribbling, passaggi e tiri precisi in ogni momento della partita. STRUTTURA ROBUSTA IN GOMMA: La palla è realizzata in resistente materiale gomma con un design a 8 pannelli che garantisce una rotondità e un rimbalzo costanti su diverse tipologie di superficie. VERSATILE: La Nike Everyday All Court 8P è progettata specificamente per l'utilizzo su asfalto, cemento e parquet, risultando ideale per partite ricreative all'aperto e al chiuso. PIACEVOLE SENSAZIONE DI GIOCO: Il peso bilanciato e la consistenza antiscivolo del pallone consentono una sensazione di gioco naturale: il pallone viene consegnato sgonfio e può essere gonfiato rapidamente e facilmente alla pressione desiderata. QUALITÀ E DURATA NIKE: Come parte della linea Nike Everyday, questo pallone da basket è sinonimo di lavorazione affidabile, durata nel tempo e della fiducia di uno dei marchi sportivi leader a livello mondiale.
30,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it