Nike - Air Max Alpha - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

Nike Training - Air Max Alpha 6 - Sneakers grigie e nere-Grigio MW 10

Nike - Air Max Alpha - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
99,44 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Air Max Alpha Trainer 6 Scarpe da Allenamento da Uomo Lt Smoke Grey/Anthracite/Black 44

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
153,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Nike Training Shoe M Air Zoom TR 1, Black/Flat Pewter-Lt Iron Ore-Black, DX9016-007, 49.5 EU (15 US)
107,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Nike M AIR ZOOM TR 1 dx9016-002 Taglie 45 EU
131,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarpe fitness Nike M AIR MAX ALPHA TRAINER 5 dm0829-001 Taglie 44,5 EU
90,87 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike M Air Max Alpha Trainer 5, Training Shoe Uomo, Lt Iron Ore/Black-Flat Pewter, 45.5 EU
114,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
NIKE 001 AIR MAX ALPHA TRAINER 5 scarpe running Uomo 42 1/2
94,41 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike - Air Max Alpha - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Nike Air Max Alpha combinano una tomaia sintetica con una fodera in tessuto traspirante per un comfort quotidiano. La scarpa presenta una soletta interna imbottita rimovibile e una suola in gomma aderente per una trazione affidabile. Caratteristiche principali: Grigio | Grau | Sintetico | Fodera traspirante | Suola in gomma resistente all'abrasione | Suola aderente | Soletta interna in tessuto imbottita rimovibile | Interno in tessuto elastico e traspirante | Chiusura con lacci per una facile calzata | Punta rotonda con ampio spazio per le dita | Design classico con lacci | Tacco piatto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare (Weite F) | Calza piccolo: si consiglia di ordinare mezza taglia in più | Composizione e cura: Sintetico (tomaia) | Tessuto (fodera e soletta) | Gomma (suola)
99,44 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it