Nike TR Recharge Shaker 2.0 Bottiglia per Bere Clear/Black/Anthracite/Black 709 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 5,90 €

Nike TR Recharge Shaker 2.0 Bottiglia per Bere Clear/Black/Anthracite/Black 709 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shaker nike tr recharge 2 0 700 ml trasparente nero

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nike Accessories Tr Recharge 2.0 709ml Shaker Trasparente CleBlaGre

1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borraccia termica Nike Tr Shaker 2.0 Blanc TU

2-8 giorni
24,91 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Recharge 2.0 700 mL TU

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike TR Recharge Shaker 2.0 Bottiglia per Bere Clear/Black/Anthracite/Black 709 ml

Disponibilità immediata
30,64 €
Spedizione gratuita

Nike Recharge 2.0 - Borraccia - Nero UNICA

2-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,90 €

Nike TR Recharge Shaker 2.0 Bottiglia per Bere Clear/Black/Anthracite/Black 709 ml

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike TR Recharge Shaker 2.0 Bottiglia per Bere Clear/Black/Anthracite/Black 709 ml

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI DI MISCELAZIONE OTTIMALI: Lo shaker integrato garantisce frullati proteici e integratori senza grumi, perfettamente miscelati e pronti da bere subito dopo l'allenamento per una rigenerazione ottimale. MATERIALE ROBUSTO E GRANDE CAPACITÀ: La bottiglia in plastica senza BPA ha una capacità di 709 ml e offre un volume sufficiente per integratori pre-allenamento, frullati proteici o bevande isotoniche: è realizzata con materiali resistenti e adatti al contatto con gli alimenti. COMPAGNA VERSATILE PER L'ALLENAMENTO: Ideale per la palestra, gli sport all'aria aperta, le sessioni di corsa o la vita di tutti i giorni, la borraccia ti accompagna in modo affidabile in ogni tipo di allenamento e a ogni livello di attività. DESIGN CONFORTEVOLE CON CHIUSURA SICURA: Il coperchio a tenuta stagna impedisce perdite indesiderate nella borsa sportiva, mentre il design ergonomico consente una comoda manipolazione e facilita il riempimento e la pulizia. QUALITÀ RESISTENTE DA NIKE: In quanto marchio sportivo leader a livello mondiale, Nike è sinonimo di affidabilità e design funzionale: questa borraccia shaker è un partner di allenamento di alta qualità per atleti ambiziosi.
18,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nike Renew Recharge - Borraccia - Antracite UNICA
26,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Borraccia Nike Renew Recharge Straw Chug 24 oz Graphic grigio scuro nero bianco
28,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Accessories Tr Renew Recharge Chug Graphic 24oz/710ml Bottle Nero
28,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Tr Renew Recharge - Borraccia - Grigio UNICA
15,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €