Nike Tiempo Premier Ii Short Sleeve T-shirt Giallo S Uomo

Nike Maglia da calcio Tiempo Premier II Dri-FIT Manica corta Giallo DH8035-719 Taglia S Uomo

Nike Tiempo Premier Ii Short Sleeve T-shirt Giallo S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike DH8035-719 M NK DF Tiempo Prem II JSY SS T-Shirt Uomo Tour Yellow/Black/Black Taglia S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,09 €
Spedizione da 9,04 €

Nike DH8035-719 M NK DF Tiempo Prem II JSY SS T-Shirt Uomo Tour Yellow/Black/Black Taglia S

Disponibilità immediata
25,49 €
Spedizione gratuita

Nike DH8035-719 M NK DF Tiempo Prem II JSY SS T-Shirt Uomo Tour Yellow/Black/Black Taglia S

Disponibilità immediata
27,10 €
Spedizione gratuita

Nike DH8035-719 M NK DF Tiempo Prem II JSY SS T-Shirt Uomo Tour Yellow/Black/Black Taglia S

Disponibilità immediata
27,10 €
Spedizione gratuita

Nike DH8035-719 M NK DF Tiempo Prem II JSY SS T-Shirt Uomo Tour Yellow/Black/Black Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,21 €
Spedizione gratuita
Nike Tiempo Premier Ii Short Sleeve T-shirt Giallo S Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano e il comfort durante l´allenamento con la T-shirt a maniche corte Nike Tiempo Premier II. Progettata per l´atleta moderno e per chi ama lo stile, questa t-shirt unisce perfettamente caratteristiche performanti a un´estetica pulita e classica. Sperimenta la differenza di una maglia progettata sia per l´azione sul campo che per il relax fuori dal campo.La T-shirt a maniche corte Nike Tiempo Premier II vanta una vestibilità snella che si muove con te, sia che tu stia spingendo i tuoi limiti durante un allenamento sia che ti stia godendo un momento di relax. Questa costruzione sintetica a maniche corte offre mobilità illimitata e una sensazione di leggerezza, permettendoti di concentrarti sulle tue prestazioni o semplicemente di goderti il massimo comfort per tutta la giornata. La traspirabilità del tessuto aiuta a regolare la temperatura corporea, mantenendoti fresco e asciutto anche durante l´attività intensa. Niente più tessuto appiccicoso e scomodo, la Tie
11,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ergonomiche: Ottimale per libertà di movimento.
• Materiali Traspiranti: Garantisce freschezza durante l'attività.
• Design Moderno: Colori vivaci e logo distintivo.

Prodotti simili

Nike Maglietta A Maniche Lunghe Dri-fit Academy 21 Cw6110
30,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike, Dri-Fit Division Iv, Maglia Manica Corta
25,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike FD7569-453 Maglia da Allenamento Dri-Fit Strike 24 Maglia Lunga Uomo Obsidian/Black/Hyper Turq/White Taglia XS
35,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike, Dri-Fit Division Iv, Maglia Manica Corta
36,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita