Nike Tiempo Premier Ii Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Nike Maglia Tiempo Premier II - Manica corta Blu Navy e Bianco Uomo M DH8035-410

Nike Tiempo Premier Ii Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike, M Nk DF Tiempo Prem II JSY SS, Maglia Manica Corta, Midnight Navy/White/White, M, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike, M Nk DF Tiempo Prem II JSY SS, Maglia Manica Corta, Midnight Navy/White/White, M, Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,09 €
Spedizione da 9,05 €

Nike, M Nk DF Tiempo Prem II JSY SS, Maglia Manica Corta, Midnight Navy/White/White, M, Uomo

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

T-shirt sportiva adulto Nike blu

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Nike, M Nk DF Tiempo Prem II JSY SS, Maglia Manica Corta, Midnight Navy/White/White, M, Uomo

Disponibilità immediata
27,10 €
Spedizione gratuita

Nike, M Nk DF Tiempo Prem II JSY SS, Maglia Manica Corta, Midnight Navy/White/White, M, Uomo

Disponibilità immediata
27,10 €
Spedizione gratuita

Nike, M Nk DF Tiempo Prem II JSY SS, Maglia Manica Corta, Midnight Navy/White/White, M, Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,00 €
Spedizione gratuita
Nike Tiempo Premier Ii Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano e il comfort durante l´allenamento con la T-shirt a maniche corte Nike Tiempo Premier II. Progettata per l´atleta moderno e per chi ama lo stile, questa t-shirt unisce perfettamente caratteristiche performanti a un´estetica pulita e classica. Sperimenta la differenza di una maglia progettata sia per l´azione sul campo che per il relax fuori dal campo.La T-shirt a maniche corte Nike Tiempo Premier II vanta una vestibilità snella che si muove con te, sia che tu stia spingendo i tuoi limiti durante un allenamento sia che ti stia godendo un momento di relax. Questa costruzione sintetica a maniche corte offre mobilità illimitata e una sensazione di leggerezza, permettendoti di concentrarti sulle tue prestazioni o semplicemente di goderti il massimo comfort per tutta la giornata. La traspirabilità del tessuto aiuta a regolare la temperatura corporea, mantenendoti fresco e asciutto anche durante l´attività intensa. Niente più tessuto appiccicoso e scomodo, la Tie
17,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: Materiali traspiranti per una ventilazione ottimale.
• Stile: Design moderno e accattivante per ogni occasione.
• Versatilità: Adatto per sport e tempo libero.

Prodotti simili

Nike, Tiempo Premier, Maglia Maniche Lunghe, Bianco/Bianco/Nero/Nero, s
22,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Tiempo Premier - Maglia da Uomo
22,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike - Maglia da Uomo Tiempo Premier, Uomo, Maglietta, 894248-412, università Blu/Bianco, XL
22,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike - Maglia da Uomo Tiempo Premier, Uomo, Maglietta, 894248-412, università Blu/Bianco, XXL
22,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike - Maglia da Uomo Tiempo Premier, Uomo, Maglietta, 894248-815, Arancione/Nero, XXL
23,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €