Nike Tiempo Premier Ii Short Sleeve T-shirt Arancione S Uomo

Nike M NK DF Tiempo Prem II JSY SS T-Shirt, Arancione di Sicurezza/Nero, S Uomo

Nike Tiempo Premier Ii Short Sleeve T-shirt Arancione S Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike DH8035-819 M NK DF Tiempo Prem II JSY SS T-Shirt Uomo Safety Orange/Black/Black Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

Nike DH8035-819 M NK DF Tiempo Prem II JSY SS T-Shirt Uomo Safety Orange/Black/Black Taglia S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,09 €
Spedizione da 9,03 €

Nike DH8035-819 M NK DF Tiempo Prem II JSY SS T-Shirt Uomo Safety Orange/Black/Black Taglia S

Disponibilità immediata
27,10 €
Spedizione gratuita

Nike DH8035-819 M NK DF Tiempo Prem II JSY SS T-Shirt Uomo Safety Orange/Black/Black Taglia S

Disponibilità immediata
27,10 €
Spedizione gratuita

Nike DH8035-819 M NK DF Tiempo Prem II JSY SS T-Shirt Uomo Safety Orange/Black/Black Taglia S

35,11 €
Spedizione gratuita
Nike Tiempo Premier Ii Short Sleeve T-shirt Arancione S Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano e il comfort durante l´allenamento con la T-shirt a maniche corte Nike Tiempo Premier II. Progettata per l´atleta moderno e per chi ama lo stile, questa t-shirt unisce perfettamente caratteristiche performanti a un´estetica pulita e classica. Sperimenta la differenza di una maglia progettata sia per l´azione sul campo che per il relax fuori dal campo.La T-shirt a maniche corte Nike Tiempo Premier II vanta una vestibilità snella che si muove con te, sia che tu stia spingendo al limite durante un allenamento sia che ti stia godendo un momento di relax. Questa costruzione sintetica a maniche corte offre mobilità illimitata e una sensazione di leggerezza, permettendoti di concentrarti sulle tue prestazioni o semplicemente di goderti il massimo comfort per tutta la giornata. La traspirabilità del tessuto aiuta a regolare la temperatura corporea, mantenendoti fresco e asciutto anche durante l´attività intensa. Niente più tessuto appiccicoso e scomodo, la Tiempo
17,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort superiore: Tessuti tecnici per libertà di movimento.
• Traspirante: Mantiene la pelle fresca durante il gioco.
• Resistente: Costruzione duratura per un uso prolungato.