Archetto Nike swoosh Gris TU

Nike Swoosh Headband Blu-Bianco TU

Archetto Nike swoosh Gris TU

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
8,52 €
Spedizione da 8,49 €

Fascia per la testa Nike Swoosh Headband - Nero

Consegna in 3-5 giorni
13,40 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Swoosh - Fascia per capelli, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,89 €
Spedizione da 3,99 €
Archetto Nike swoosh Gris TU

Offerta più conveniente

VESTIBILITÀ OTTIMALE. COMFORT ECCEZIONALE. La fascia in spugna Nike Dri-FIT Swoosh in tessuto elasticizzato allontana il sudore per darti una vestibilità personalizzata e un comfort ad alte prestazioni. Vantaggi Materiale Dri-FIT per mantenerti asciutto e comodo Costruzione a rete diagonale per una sensazione morbida e una maggiore durata Caratteristiche del prodotto Composizione: 95% nylon / 4% gomma / 1% elastan Lavabile in lavatrice Importato
8,52 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Fascia per la testa Nike Swoosh Headband - royal blue/white
10,09 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Fascia con lo Swoosh Nike - AC2285-051 - Taille Unico
13,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Fascia per la testa Nike Dri-Fit Swoosh Headband 2.0 - Multicolore
20,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Swoosh Headband Fascia Rosso TU Rosso
12,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Fasce per capelli Nike DRI-FIT SWOOSH HEADBAND 2.0 9038-263-3279 Taglie OSFM
18,15 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €