Nike Swim Logo Lap 5´´ Swimming Shorts Rosso XL Uomo

Nike Pantaloncini da bagno Swim Logo Solid Lap 5'' Rosso Uomo XL

offerte usate a partire da

Nike Swim Logo Lap 5´´ Swimming Shorts Rosso XL Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da bagno nike rosso uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Swim - NESSA566 Rosso - Abbigliamento XL Rosso

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

NIKE 5 Volley Short, Pantaloncini Sportivi Uomo, University Red 566, XL

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE 5 Volley Short, Pantaloncini Sportivi Uomo, University Red 566, XL

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Nike Swim Logo Lap 5´´ Swimming Shorts Rosso XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da nuoto NIKE SWIM Logo Lap 5´´: Stile Classico, Prestazioni ModerneTuffati nella tua prossima avventura acquatica con lo stile e le prestazioni impareggiabili dei pantaloncini da nuoto NIKE SWIM Logo Lap 5´´ da uomo. Sapientemente realizzati per l´uomo moderno che apprezza sia la forma che la funzione, questi pantaloncini da nuoto sono il tuo compagno ideale per ogni occasione soleggiata. Che tu stia percorrendo vasche in piscina, godendoti una rilassante giornata in spiaggia o dirigendoti verso un ritiro sul lago, il loro design intramontabile e il comfort superiore ti assicurano di apparire e sentirti al meglio. L´iconico logo Nike Swoosh aggiunge un tocco di autentica eredità atletica, rendendo questi pantaloncini un capo essenziale nella collezione di costumi da bagno di ogni uomo.Progettati per prestazioni ottimali dentro e fuori dall´acqua, questi pantaloncini combinano un´estetica classica con caratteristiche innovative. L´inseam da 5 pollici offre una vestibilità
31,99 €
2 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)