Nike Swift Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
61,95 €
Spedizione gratuita

Nike Swift M

3-4 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Swift 7/8 Leggins M Nero

3 days
65,90 €
Spedizione da 4,90 €

Nike - Women's Swift High-Waisted 7/8 Runnings Leggings - Leggings da running M nero

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Leggings 7/8 da donna Nike Swift Noir M

2-8 giorni
72,99 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE Pantaloni sportivi 'Swift' nero Donna NIKE M

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

NIKE W NK DF Swift HR 7/8 Tight Leggings

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Nike Swift High-waisted 7/8 Leggings Donna - Leggings Nero - Taglia 38 - Jersey di cotone Black 38

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE W NK DF Swift HR 7/8 Tight Leggings

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike Swift Calzamaglia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Fatto per la corsa: il comfort incontra la funzionalità I tights da running Nike Swift sono il compagno ideale per i runner che danno priorità alle prestazioni e al comfort. Grazie all'innovativa tecnologia Dri-FIT, il sudore viene efficacemente allontanato dalla pelle, in modo da rimanere asciutti e comodi anche durante gli allenamenti più intensi La vita alta con coulisse integrata garantisce una vestibilità sicura, mentre la lunghezza di 7/8 e il materiale elasticizzato offrono una libertà di movimento ottimale. Le pratiche tasche - due sui lati e una con zip sul retro - offrono spazio in abbondanza per i vostri oggetti essenziali, come chiavi o smartphone. I vantaggi in sintesi: Traspirante e traspirante: la tecnologia Dri-FIT ti mantiene asciutto e comodo Vestibilità sicura: Fascia alta in vita con coulisse per una vestibilità personalizzata Pratica custodia: Tre tasche per l'essenziale Con i tights da running Nike Swift, sarete attrezzati per raggiungere i vostri obiettivi di cor
61,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Nike AeroSwift Calzamaglia da corsa Uomini
65,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Shorts Nike Swift 4inch 198482909246 in taglia XS EU
41,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Nike Running - Swift Dri-FIT - Leggings a vita alta a 7/8 neri con tasca-Nero XS
61,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Leggins Nike Swift 7/8 198482936303 in taglia XS EU
51,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Nike AeroSwift Calzamaglia da corsa Uomini
65,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione gratuita