Nike donna - viola

Nike Structure Plus Scarpe da running 40 Viola

Nike donna - viola

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 2,49 €

STRUCTURE PLUS DONNA Nike Viola

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Nike Structure Plus Violet 40

2-8 giorni
138,00 €
Spedizione da 8,49 €
Nike donna - viola

Offerta più conveniente

la schiuma a doppio strato garantisce un ammortizzazione stabile senza pari l ammortizzazione e il sostegno raggiungono un livello superiore con la struttura plus nike ha posizionato la schiuma reattiva zoomx sulla schiuma reactx per una falcata fluida e controllata il sistema di sostegno nella parte centrale del piede crea una transizione stabile dal tallone alla punta ammortizzazione migliorata nike ha combinato la schiuma zoomx di alta qualita con la robustezza della schiuma reactx per offrirti il massimo comfort e reattivita stabilita affidabile il sistema di sostegno nella parte centrale della scarpa stabilizza il piede e lo guida in modo sicuro durante le transizioni dal tallone alla punta suola in gomma doppia la gomma morbida nell avampiede offre flessibilita mentre la gomma rigida e resistente all abrasione nel tallone migliora la durata tomaia in mesh di sostegno la tomaia in mesh tecnico e la fascia di sostegno nella parte centrale del piede mantengono il piede ben saldo e g
96,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Structure Plus Scarpe da running 40,5 multicolore
107,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Nike Structure Plus Scarpa stabile Uomini
132,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Structure Plus Scarpa stabile Uomini
132,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Scarpe da running Structure Plus Nero Taglia 45
132,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike - Structure Plus - Scarpe da corsa EU 48,5 grigio
134,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita