Nike Structure 26 Scarpa stabile Uomini

Nike Structure 26 Scarpe da running 42 Bianco

offerte usate a partire da

Nike Structure 26 Scarpa stabile Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

Nike uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione gratuita

STRUCTURE 26 Nike

1-3 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 Scarpe da running 42 Bianco

3 days
125,50 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 42

3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Nike STRUCTURE 26 men Lowtop white in taglia:42

2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Nike Structure 26 Scarpe da Corsa
92,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Scarpe da running Structure 26 Rosa Donna 37,5 EU
102,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Structure 26 43
95,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Structure 26 Scarpe da running 40,5 Marrone
128,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Structure 26 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 43
88,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Structure 26 Scarpa stabile Uomini

Offerta più conveniente

Stabilità e comfort per ogni obiettivo di corsa La scarpa di stabilità Nike Structure 26 è stata sviluppata per offrire il massimo sostegno e ammortizzazione, ideale per chi apprezza un supporto affidabile su distanze lunghe o intense. Grazie al suo design rivisitato, la scarpa da corsa assicura un comportamento fluido nella corsa e una guida stabile del piede senza sacrificare il dinamismo. Grazie alla collaudata intersuola con ammortizzazione Zoom Air integrata, la scarpa offre una sensazione di corsa reattiva, mentre gli elementi di supporto strategicamente posizionati prevengono l'iperpronazione. Il materiale traspirante della tomaia avvolge comodamente il piede e assicura un clima equilibrato anche nelle corse più lunghe. La suola resistente garantisce un'aderenza ottimale su varie superfici Evidenze: Supporto alla stabilità: Intersuola strutturata per una rullata controllata Ammortizzazione reattiva: elemento Zoom Air per un feedback elastico Tomaia confortevole: traspirante e ad
110,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it