Nike Structure 26 Nero Bianco - Scarpe Running Donna EUR 41 / US 9,5

Nike Structure 26 Scarpa stabile Donna

Nike Structure 26 Nero Bianco - Scarpe Running Donna EUR 41 / US 9,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
81,89 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe Nike Structure 26 Black/White/Silver Donna 41.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
96,91 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 Scarpa stabile Donna

3-4 giorni lavorativi
97,95 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 Running Shoes Nero EU 41 Donna

1 giorno(i) lavorativi
103,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Structure 26 Black/White-Wolf Grey-Metallic Silver 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,99 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 41

3-4 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Nike Structure 26 Noir 41

2-8 giorni
121,19 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Structure 26 Black/White-Wolf Grey-Metallic Silver 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Structure 26 Black/White-Wolf Grey-Metallic Silver 41 EU

152,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike Structure 26 Nero Bianco - Scarpe Running Donna EUR 41 / US 9,5

Offerta più conveniente

Nike Structure 26 Nero Bianco - Scarpe Running Donna EUR 41 / US 9,5 La Nike Structure 26 è la scarpa da running su strada progettata per offrire stabilità e comfort nelle corse quotidiane. Grazie alla schiuma ReactX a tutta lunghezza, garantisce ammortizzazione morbida e un ritorno di energia superiore ad ogni passo. Le scarpe running Structure 26 combinano supporto e comfort in un design pensato per runner che cercano una calzata stabile. L'intersuola ReactX a tutta lunghezza offre ammortizzazione reattiva e un 13% di efficienza in più rispetto alla tecnologia React precedente, assicurando una transizione fluida dal tallone alla punta. Il sistema di supporto nell'area mediale avvolge l'arco plantare e il tallone, riducendo l'estroflessione della caviglia e migliorando l'allineamento durante la corsa. La tomaia in mesh tecnico, insieme al collare e alla linguetta morbidi, dona una sensazione di comfort e stabilità avvolgente. La suola combina una gomma leggera e flessibile sull'ava
81,89 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Nike uomo - bianco
Spedizione da 2,49 €
Nike uomo - bianco
Spedizione da 2,49 €
Nike Structure 26 Scarpe da running 41 Arancio
87,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Scarpe da running Structure 26 Summit White/Black/Volt Uomo 41.0
85,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpa da running su strada Nike Structure 26 - Uomo - Nero 47
96,91 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita