Nike Structure 26 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 42,5

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe Nike Structure 26 White/Crimson/Ash Uomo 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Nike Structure 26 Scarpe da Corsa

Disponibilità immediata
119,37 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Nike Structure 26 Scarpe da Corsa

Disponibilità immediata
124,35 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 42.5

3-4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Nike Structure 26 Blanc 42,5

2-8 giorni
131,00 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Nike Structure 26 Scarpe da Corsa

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,13 €
Spedizione gratuita

Nike Nike Structure 26 Scarpe da Corsa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
172,49 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike Structure 26 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 42,5

Offerta più conveniente

Scarpe Running Nike Structure 26 M - Uomo - Differenziale: 10 Mm - Dettagli Con Design Rifrangente - Schiuma Reactx Queste scarpe Structure 26 è pensata per offrire stabilità nelle corse di tutti i giorni. L'intersuola ReactX a tutta lunghezza ammortizza e stabilizza la transizione dal tallone alla punta, mentre la schiuma ReactX sotto il piede e lo spessore maggiore sono pensati per la stabilità e il supporto. Il collare e la linguetta morbidi, insieme alla tomaia in mesh tecnico, offrono comfort, supporto e una calzata migliorata. Il sistema di supporto nell'area mediale riduce l'estroflessione della caviglia e fornisce una piattaforma stabile per la transizione e lo stacco. L'intersuola ReactX offre ammortizzazione, comfort e un maggiore ritorno di energia, la gomma più leggera e flessibile sull'avampiede della suola, offre un'ammortizzazione ideale.CARATTERISTICHE:- Differenziale: 10 mm - Dettagli con design rifrangente- Schiuma ReactX
97,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione eccellente: Tecnologia Cushlon per protezione ottimale.
• Stabilità rinforzata: Supporto ideale per pronatori moderati.
• Design traspirante: Materiali che mantengono i piedi freschi.

Prodotti simili

Nike uomo - bianco
Spedizione da 2,49 €
Nike uomo - bianco
Spedizione da 2,49 €
Nike Structure 26 Scarpe da running 41 Arancio
96,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Scarpe da running Structure 26 Summit White/Black/Volt Uomo 41.0
85,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpa da running su strada Nike Structure 26 - Uomo - Nero 47
96,91 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita