Scarpe Nike Structure 26 Black/White Uomo 44.0

Nike Structure 26 44

Scarpe Nike Structure 26 Black/White Uomo 44.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
96,91 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 44

3-4 giorni lavorativi
97,20 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 Scarpa stabile Uomini

3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 Sneaker

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa da corsa 'Structure 26' nero / bianco Uomo NIKE 44

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Structure 26 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 Sneaker

163,10 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 Sneaker

Disponibilità immediata
214,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe Nike Structure 26 Black/White Uomo 44.0

Offerta più conveniente

La Nike Structure 26 è una scelta comoda e affidabile per una scarpa stabile con una corsa senza sforzo. A partire dalla tomaia, il tessuto in rete mesh ingegnerizzato offre una calzata traspirante e di sostegno. Il collare e la linguetta migliorati aggiungono un comfort morbido e aderente. Il sistema di sostegno del mesopiede circonda l'arco plantare per una piattaforma stabile, mentre una fascia interna di sostegno del mesopiede blocca il piede per una maggiore sicurezza. L'intersuola ReactX a tutta lunghezza offre un'ammortizzazione reattiva con una transizione fluida. Aggiornata rispetto alla versione precedente, la suola presenta segmenti di gomma più grandi, dando alla scarpa una base più ampia con una stabilità innata. Se sei alla ricerca di una scarpa da allenamento di sostegno per tutti i giorni, la Nike Structure 26 offre la sicurezza di cui hai bisogno e il comfort necessario per affrontare i tuoi allenamenti quotidiani.Punti di forza: Stabilità intrinsecaAmmortizzazione sos
96,91 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Nike uomo - bianco
Spedizione da 2,49 €
Nike uomo - bianco
Spedizione da 2,49 €
Nike Structure 26 Scarpe da running 41 Arancio
96,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Scarpe da running Structure 26 Summit White/Black/Volt Uomo 41.0
85,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpa da running su strada Nike Structure 26 - Uomo - Nero 47
96,91 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita