Nike RPL STRIDE NVLTY JKT men Windbreaker black in taglia:S

Nike Stride Plus Giacche con cappuccio S Nero

Nike RPL STRIDE NVLTY JKT men Windbreaker black in taglia:S

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
77,34 €
Spedizione gratuita

Giacca idrorepellente Nike Stride Plus Noir S

2-8 giorni
104,37 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Stride Plus Giacche con cappuccio S Nero

3 days
114,60 €
Spedizione gratuita

Mens Nike Giacca Stride Plus - Nero, nero S

3 - 5 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita
Nike RPL STRIDE NVLTY JKT men Windbreaker black in taglia:S

Offerta più conveniente

La giacca da corsa Nike Stride Plus Repel ti permette di continuare a muoverti anche in caso di maltempo. Grazie al rivestimento idrorepellente, rimarrai all'asciutto, mentre le aperture di ventilazione integrate e il tessuto elasticizzato garantiscono una vestibilità comoda e una libertà di movimento ottimale. - Tasche con cerniera - Cappuccio regolabile - Dettagli riflettenti
77,34 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike - Stride Dri-Fit Running Jacket - Giacca da corsa L lilla
74,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike - Stride Dri-Fit Running Jacket - Giacca da corsa M lilla
74,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike - Stride Dri-Fit Running Jacket - Giacca da corsa XL lilla
74,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Stride M - T-shirt Running - Uomo - Blu XL
51,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Stride Plus Giacche con cappuccio M Nero
77,34 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita