Nike DFADV STRIDE DST DRMS SS men Shortsleeves white in taglia:XL

Nike Stride Magliette XL Bianco

Nike DFADV STRIDE DST DRMS SS men Shortsleeves white in taglia:XL

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
33,14 €
Spedizione da 6,99 €

Maglia Nike Stride Beige XL

2-8 giorni
44,33 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Stride Magliette XL Bianco

3 days
46,70 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Running - Stride Dri-FIT - T-shirt bianco sporco con stampa XL

7 Giorni
54,99 €
Spedizione gratuita
Nike DFADV STRIDE DST DRMS SS men Shortsleeves white in taglia:XL

Offerta più conveniente

Il top da running Nike Stride Dri-FIT ADV a manica corta è progettato per garantire il massimo comfort durante le lunghe corse. La maglia presenta una grafica fresca e un tessuto leggero e morbido che si adatta perfettamente alla pelle. La tecnologia di traspirazione del sudore assicura un rapido trasporto dell'umidità, mentre la costruzione riduce in modo specifico l'attrito per evitare sfregamenti durante la corsa. - Tecnologia Nike Dri-FIT ADV - Maniche raglan - Logo Swoosh riflettente
33,14 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Maglia Stride Junior - Blu, blu 10-12Y
35,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €
Nike Stride Berlin Marathon Magliette XL Nero
30,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Stride Magliette XL Nero
45,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Stride Magliette L Azzurro
44,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Stride M - T-shirt Running - Uomo - Blu XL
49,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €