Nike P-6000 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 39 - Pelle White 39

Nike Sportswear Sneaker 'P-6000' grigio argento / argento / bianco Bambini Nike Sportswear 39

offerte usate a partire da

Nike P-6000 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 39 - Pelle White 39

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Sportswear Sneaker 'P-6000' grigio argento / argento / bianco Bambini Nike Sportswear 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Nike P-6000 Utility Junior - Bianco, bianco 39

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Air Max Ivo White/Dark Grey-Habanero Red-Black 45 Bianco
126,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Ivo M - Scarpe Sneakers - Uomo 46
168,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 12 US White/Bordeaux man
84,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 8 US White/Bordeaux man
79,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 9,5 US White/Bordeaux man
84,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike P-6000 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 39 - Pelle White 39

Offerta più conveniente

Ispirata alle sneakers rétro Pegasus, Nike P-6000 rivisita in chiave moderna lo stile da running dei primi anni 2000. Il modello ad alte prestazioni offre un'andatura ammortizzata ed elastica, mentre design sportivo e tessuti traspiranti creano il mix perfetto di look accattivante, comfort e leggerezza. Vantaggi: Il design rétro è ispirato a Nike Pegasus 25 e Nike Pegasus 2006. Pelle vera e sintetica si uniscono al mesh traspirante per aggiungere resistenza e traspirabilità alla tomaia. La suola interna ammortizzata offre un comfort costante sotto al piede. Il battistrada in gomma aggiunge trazione e resistenza. Dettagli prodotto: Lacci classici. Punta in gomma
75,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT