Nike Sportswear Sneaker bassa 'T90' grigio chiaro / argento Donna Nike Sportswear 40

Nike Sportswear Sneaker bassa 'T90' grigio chiaro / argento, Taglia 40

Nike Sportswear Sneaker bassa 'T90' grigio chiaro / argento Donna Nike Sportswear 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

NIKE Wmns T90 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,07 €
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Sneaker bassa 'T90' grigio chiaro / argento Donna Nike Sportswear 40

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Smalto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Lucido, Bordo del gambale imbottito, Label Print, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Smalto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
74,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Nike Air Max Ivo M - Scarpe Sneakers - Uomo 46
132,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Air Max Ivo White/Dark Grey-Habanero Red-Black 45 Bianco
108,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Nike Court Vision Low Next Nature Bianco e Bordeaux Uomo - DH2987-113 - Taille 40
69,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Ivo Bianco - Taglia 42.5 [9 US 26.2cm] Scarpe Uomo Sneakers
132,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Sportswear Air Max Ivo, White/Dark Grey-Habanero Red-Black, CD1540-100, 42 EU (M 12.5 US)
132,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €