Shox Z bianco 38

Nike Sportswear Sneaker bassa 'SHOX Z' bianco Donna Nike Sportswear 38

offerte usate a partire da

Shox Z bianco 38

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Women's Shox Z

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Sportswear Sneaker bassa 'SHOX Z' bianco Donna Nike Sportswear 38

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Nike Shox Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Rete/Sintetico White 38

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Shox Z - Scarpe da donna (bianco/magenta), Bianco magenta chiaro, 38 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
289,99 €
Spedizione da 17,90 €

Prodotti simili

Nike Air Max Ivo White/Dark Grey-Habanero Red-Black 45 Bianco
126,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Ivo M - Scarpe Sneakers - Uomo 46
168,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 12 US White/Bordeaux man
84,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 8 US White/Bordeaux man
79,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 9,5 US White/Bordeaux man
84,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shox Z bianco 38

Offerta più conveniente

Il tuo modello da running rétro preferito ha trovato la sua nuova evoluzione. Questo modello Shox Z presenta una forma sottile e a basso profilo per una nuova interpretazione dell'iconico design a molla.La tomaia in tessuto è leggera e traspirante, mentre i dettagli in pelle sintetica richiamano lo stile originale Shox.Le molle Nike Shox offrono un'ammortizzazione resiliente.La suola modificata, con motivo waffle circolare, offre una trazione prolungata.
70,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it