Nike Sportswear Sneaker bassa 'Shox R4' rosa chiaro / nero / argento Donna Nike Sportswear 39

Scarpa Nike Shox R4 - Donna - Nero 39

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Shox R4' rosa chiaro / nero / argento Donna Nike Sportswear 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

Nike Shox R4 - Scarpe da donna (Nero/Frolla/Argento metallizzato) Taglia 41

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione gratuita

Nike Shox Donna - Sneakers Nero - Taglia 39 - Rete/Sintetico Black 39

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Women's Shox TL "Black And Max Orange"
144,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Shox R4 Summit White/Black-LT Orewood BRN 37.5 EU
165,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,11 €
Nike Scarpe Shox TL AR3566-100 White and Max Orange – Bianco Donna 36
186,45 €
4 prezzi
house-of-sneakers.de (IT)
Spedizione da 14,99 €
Nike AV3595-002 Shox TL Uomo, Black/Black-Mtlc Hematite-Max Orange EU 44.5
224,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,97 €
Nike AR3565-401 Shox R4 Donna, Blue Tint/Metallic Silver-Total Orange EU 40
214,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,69 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Shox R4' rosa chiaro / nero / argento Donna Nike Sportswear 39

Offerta più conveniente

Design: Tallone rinforzato, Allacciatura a 8 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Logo ricamato, Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Tallone rinforzato, Allacciatura a 8 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
116,10 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/