Nike Sportswear Sneaker bassa 'LD-1000' rosso / bianco / offwhite Donna Nike Sportswear 40,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

NIKE W LD-1000 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Nike 1000 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40.5 - Rete/Sintetico White 40.5

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'LD-1000' rosso / bianco / offwhite Donna Nike Sportswear 40,5

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
69,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Nike Air Max Ivo M - Scarpe Sneakers - Uomo 46
132,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Air Max Ivo White/Dark Grey-Habanero Red-Black 45 Bianco
132,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'AIR FORCE 1 DANCE' grigio chiaro / bianco, Taglia 36,5
120,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Court Vision Low Next Nature Bianco e Bordeaux Uomo - DH2987-113 - Taille 40
69,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Ivo Bianco - Taglia 42.5 [9 US 26.2cm] Scarpe Uomo Sneakers
132,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €