Nike Sportswear Sneaker bassa 'LD-1000' rosso / bianco / offwhite Donna Nike Sportswear 37,5

Nike Scarpa LD-1000 SP Donna Bianco Taglia 37,5

Nike Sportswear Sneaker bassa 'LD-1000' rosso / bianco / offwhite Donna Nike Sportswear 37,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

NIKE W LD-1000 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Nike 1000 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico White 37.5

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'LD-1000' rosso / bianco / offwhite Donna Nike Sportswear 37,5

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
69,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Nike LD-1000 SP men Lowtop blue|yellow in taglia:43
83,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike LD Victory, Scarpe da Trail Running Donna, Bianco (White/Atomic Violet/Wild Cherry 100), 36 EU
74,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Scarpe da Uomo LD-1000 SP (FQ9079-400, Game Royal/Opti Yellow), Gioco Royal/Opti Giallo, 8.5
59,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike - Ld-1000 SP - - Sport - Donna - Grigio - 40 EU
147,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike Women's LD-1000
45,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €