Nike Sportswear Sneaker bassa 'Air Max 270' nero / bianco Donna Nike Sportswear 38

Nike Air Max 270 Sneaker White/Black/White 38

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Air Max 270' nero / bianco Donna Nike Sportswear 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 270 Sneaker White/Black/White 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,95 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 270 Sneaker White/Black/White 38

Disponibilità immediata
127,95 €
Spedizione da 5,00 €

Nike Air Max 270 Sneaker White/Black/White 38

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Nike W AIR MAX 270 Scarpe 38 Bianco

3 days
136,00 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 270 Sneaker White/Black/White 38

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
145,07 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 270 Sneaker White/Black/White 38

Disponibilità immediata
166,45 €
Spedizione da 8,99 €

Nike Air Max 270 Sneaker White/Black/White 38

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione da 7,00 €

Nike Air Max 270 Sneaker White/Black/White 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,22 €
Spedizione da 14,61 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: Scarpe confortevoli per ogni passo.
• Design elegante: Colore bianco e nero versatile.
• Ammortizzazione: Tecnologia avanzata per comfort prolungato.

Prodotti simili

Nike Air Max 90, Scarpe da Corsa Uomo, White/White/White/Wolf Grey
142,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Air Max Alpha Trainer 6 Bianco e Nero Uomo - FQ1833-001 - Taille 47
76,46 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike Sneakers Uomo Air Max Ltd 3 687977 111 Bianco Taglia 48,5 EU
114,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Alpha Trainer 6, nero 43
76,46 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike Scarpe Sneakers Air Max Ltd 3 Uomo
88,39 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Air Max 270' nero / bianco Donna Nike Sportswear 38

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Inserti con colori a contrasto, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Soletta esterna flessibile, Ammortizzamento; Dettagli: Air Mesh, Tallone rinforzato; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Inserti con colori a contrasto, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
125,10 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/