Guanti in pile Nike U City Noir L

Nike Sportswear Mezzoguanti 'U City' nero Donna Nike Sportswear L

Guanti in pile Nike U City Noir L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
22,54 €
Spedizione da 8,49 €

Nike U City Knit Gloves Guanti in Maglia Moda Coldwear Lifestyle Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,67 €
Spedizione da 5,90 €

NIKE City Knit Guanti da uomo Black/Black L

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita
Guanti in pile Nike U City Noir L

Offerta più conveniente

I guanti polar Nike U City uniscono comfort e funzionalità per soddisfare le esigenze degli appassionati di attività all'aria aperta. Realizzati con materiali di alta qualità, questi guanti ti permetteranno di rimanere al caldo mantenendo una buona destrezza durante i tuoi spostamenti in città o durante le tue uscite all'esterno.Amirabilmente progettati dal marchio Nike, questi guanti offrono un'ottima isolamento termico grazie alla loro fodera in pile. Questo materiale morbido e piacevole al tatto contribuisce a mantenere le tue mani a una temperatura confortevole, anche nei giorni più freddi. Che tu stia passeggiando, escursionando o semplicemente godendoti una uscita informale, apprezzerai il comfort di questi guanti.Due caratteristiche essenziali di questi guanti polar includono: Aderenza ottimizzata: I guanti sono dotati di una texture specifica nella zona del palmo, garantendo una presa efficace degli oggetti. Questo ti consente di usare il tuo smartphone o di tenere una ta......
22,54 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike Sportswear Mezzoguanti 'Tech Fleece 2.0' antracite / nero Uomo Nike Sportswear M
49,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Mezzoguanti 'Tech Fleece 2.0' antracite / nero Uomo Nike Sportswear L
49,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Mezzoguanti 'Tech Fleece 2.0' antracite / nero Uomo Nike Sportswear S
49,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Mezzoguanti nero / bianco Uomo Nike Sportswear L
49,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Mezzoguanti nero / bianco Uomo Nike Sportswear M
49,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita