Nike Club Pique Short Sleeve Polo Grigio S Uomo

Nike Sportswear Maglietta 'CLUB' Uomo grigio sfumato Taglia S

Nike Club Pique Short Sleeve Polo Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike FN3894-063 Nike Club Polo Uomo Dk Grey Heather/White Taglia S

Disponibilità immediata
38,29 €
Spedizione gratuita

Nike FN3894-063 Nike Club Polo Uomo Dk Grey Heather/White Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,93 €
Spedizione gratuita

Nike FN3894-063 Nike Club Polo Uomo Dk Grey Heather/White Taglia S

43,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta per ragazze Nike Kids Sportswear Cropped - Bianco XL
19,59 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike - Girl's NSW Tee Boxy Essential LBR - Maglia funzionale S nero
20,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Sportswear Maglietta 'ESSNTL' nero / bianco, Taglia 122-128
20,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Sportswear Maglietta 'FUTURA' rosso / bianco, Taglia 158-170
17,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike - Girl's NSW Tee Boxy Essential LBR - Maglia funzionale M nero
20,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Club Pique Short Sleeve Polo Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Polo Manica Corta NIKE Club Piqué da Uomo - GrigioEleva il tuo stile quotidiano con il polo manica corta NIKE Club Piqué, un capo intramontabile per l´uomo moderno. Questa polo fonde magistralmente un design classico con sensibilità atletiche contemporanee, creando un capo tanto versatile quanto confortevole. Realizzato con un´attenzione particolare alla sensazione di pregio e alla lunga durata, è la base perfetta per innumerevoli outfit smart-casual. Il tessuto pique, morbido ma resistente, offre un aspetto leggermente testurizzato e un´eccellente traspirabilità, assicurando che tu rimanga comodo tutto il giorno, da una riunione mattutina a un´uscita serale. La sua vestibilità standard è progettata per essere rilassata e agevole sul corpo, offrendo ampio spazio per muoversi senza apparire troppo larga.Il polo manica corta NIKE Club Piqué in Grigio è un´aggiunta versatile ed elegante al guardaroba di ogni uomo. Realizzato con materiali di alta qualità, questo polo è progettato per il m
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)