Nike - Women's Court Vision Alta - Sneaker EU 40,5 grigio/bianco

Nike Sneakers Court Vision Alta Lea Bianco Donna EUR 40,5 / US 9

Nike - Women's Court Vision Alta - Sneaker EU 40,5 grigio/bianco

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Court Vision Alta Ltr Bianco - Taglia 40.5 [9 US 25.4cm] Scarpe Donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,61 €
Spedizione gratuita

Nike Court Vision Alta Ltr Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

83,61 €
Spedizione gratuita

NIKE Sneaker da donna Court Vision Alta bianco | 40 1/2

3-7 giorni
89,99 €
Spedizione da 3,95 €
Nike - Women's Court Vision Alta - Sneaker EU 40,5 grigio/bianco

Offerta più conveniente

Nike - Women's Court Vision Alta - Sneaker - Colore: grigio/bianco, Taglia: 40,5, Altre offerte di Nike - su Bergfreunde.it
67,46 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Confortevoli e durature: soletta interna comoda, pelle esterna resistente.
• Design unico: total white, logo Nike e modello high-top versatili.
• Ecosostenibili: fatte con almeno il 20% di materiali riciclati.

Prodotti simili

Nike Wmns Court Royale Scarpe da Ginnastica, Donna, Bianco (White/White), 38.5 EU (5 UK)
76,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike COURT VISION LOW HF4989 100 BIANCO 39
80,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Nike Court Borough Low Recraft Gs Bianco Nero - Sneakers Bambino EUR 40 / US 7Y
38,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
NIKE COURT VISION LOW HF4989 100 BIANCO 38
80,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Nike Court Vision Scarpe basse da donna (HF4989-100, Bianco/Lilla Bloom/Daybreak) Taglia 6
80,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €