Nike Sportswear Sneaker bassa 'Air Max 270' nero Donna Nike Sportswear 37,5

Nike Sneaker W Air Max 270, Black/Black-Black, AH6789-006, 37.5 EU (6.5 US)

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Air Max 270' nero Donna Nike Sportswear 37,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Nike W AIR MAX 270 Scarpe 37,5 Nero

6 days
144,00 €
Spedizione gratuita

Nike Sneaker W Air Max 270, Black/Black-Black, AH6789-006, 37.5 EU (6.5 US)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
145,07 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 270 Nero - Taglia 37.5 [6.5 US 23.3cm] Scarpe Donna Sneakers

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,71 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 270 Nero - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,71 €
Spedizione gratuita

Nike Sneaker W Air Max 270, Black/Black-Black, AH6789-006, 37.5 EU (6.5 US)

Disponibilità immediata
158,96 €
Spedizione da 5,00 €

Nike Sneaker W Air Max 270, Black/Black-Black, AH6789-006, 37.5 EU (6.5 US)

Disponibilità immediata
163,86 €
Spedizione gratuita

Nike Sneaker W Air Max 270, Black/Black-Black, AH6789-006, 37.5 EU (6.5 US)

Disponibilità immediata
166,45 €
Spedizione da 8,99 €

Nike Sneaker W Air Max 270, Black/Black-Black, AH6789-006, 37.5 EU (6.5 US)

Disponibilità immediata
294,01 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni elevate: Design alto per supporto extra.
• Comodità ottimale: Ammortizzazione avanzata per ogni passo.
• Stile versatile: Colore total black per look trendy.

Prodotti simili

Nike - Women's Court Vision NN - Sneaker US 7 | EU 40 beige
95,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa Nike Court Vision - Donna - Bianco 38.5
85,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE W Dunk Low, Sneaker Donna, Lt Orewood BRN Soft Pearl Latte di Cocco, 38 EU
141,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIKE W Dunk Low, Sneaker Donna, Regal Pink Pink Foam Soft Pearl, 37.5 EU
140,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE W Dunk Low, Sneaker Donna, 36 EU
140,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Air Max 270' nero Donna Nike Sportswear 37,5

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone, Suola estraibile; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Air Mesh, Tallone rinforzato; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone, Suola estraibile; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
139,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/