Nike Court Vision Low Next Nature Scarpe 36,5 Bianco

Nike Sneaker Court Vision Low Next Nature Donna Bianco 36,5

Nike Court Vision Low Next Nature Scarpe 36,5 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
53,00 €
Spedizione da 4,90 €

NIKE Sneaker bassa 'Court Vision' rosa / bianco Donna NIKE 36,5

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Nike - Women's Court Vision Low Next Nature - Sneaker EU 36,5 grigio/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
Nike Court Vision Low Next Nature Scarpe 36,5 Bianco

Offerta più conveniente

Nike Court Vision Low Next Nature - Sneakers Basse da Donna Sperimenta la perfetta fusione di stile classico e design moderno con le sneakers Nike Court Vision Low Next Nature. Progettate per donne che apprezzano sia la moda che il comfort, queste sneakers basse sono una scelta ideale per uscite informali. Realizzate dal rinomato produttore Nike, queste scarpe presentano una elegante colorazione bianca che si abbina facilmente a qualsiasi outfit. Il famoso Swoosh Nike in un delicato rosa aggiunge un tocco di eleganza, rendendole un'aggiunta versatile al tuo guardaroba. Costruite tenendo presente la sostenibilità, la linea Next Nature integra materiali riciclati senza compromettere la qualità o lo stile. La suola resistente offre un'ottima trazione, garantendo sicurezza ad ogni passo. Che tu stia facendo commissioni o incontrando amici, le sneakers Nike Court Vision Low Next Nature sono la tua scelta per comfort e fascino senza tempo. Abbraccia la fusione dello stile rétro del basket co
53,00 €
3 days
top4running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiali Riciclati: Sostenibili e rispettosi dell'ambiente.
• Soletta Ammortizzata: Comfort superiore per lunghe giornate.
• Suola in Gomma: Trazione sicura su qualsiasi superficie.

Prodotti simili

NIKE Court Vision Mid, Sneaker Uomo, Black/Black-Black, 40 EU
82,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Nike Sneakers Court Vision Mid Uomo Nero Taglia 42.5 (9 US 26.2 cm)
82,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Nike Court Borough Mid 2 BG, Sneaker, 38.5 EU
44,99 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
NIKE Court Vision Mid, Sneaker Uomo, Black/Black-Black, 41 EU
82,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Nike Sneakers Donna Court Vision Alta Bianco/Team Red Sail Taglia 39 EU
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita