Shox Z nero 38

Nike - Shox Z - Sneakers nere e rosse-Nero WM 7

offerte usate a partire da

Shox Z nero 38

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,99 €

Nike - Shox Z - Sneakers nere e rosse-Nero WM 7

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black in taglia:38

2 - 5 giorni
90,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Sportswear Sneaker bassa 'SHOX Z' bianco Donna Nike Sportswear 38
70,00 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Nike - Shox Z - - Sport - Donna - Nero - 40 EU
157,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike Shox Z - Scarpe da donna (bianco/magenta), Bianco magenta chiaro, 40 EU
70,00 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Nike - Shox Z - - Sport - Donna - Nero - 37 1/2 EU
157,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Shox Z - - Sport - Donna - Nero - 38 EU
157,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Shox Z nero 38

Offerta più conveniente

Il tuo modello da running rétro preferito ha trovato la sua nuova evoluzione. Questo modello Shox Z presenta una forma sottile e a basso profilo per una nuova interpretazione dell'iconico design a molla.La tomaia in tessuto è leggera e traspirante, mentre i dettagli in pelle sintetica richiamano lo stile originale Shox.Le molle Nike Shox offrono un'ammortizzazione resiliente.La suola modificata, con motivo waffle circolare, offre una trazione prolungata.
60,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it