Nike Pro Sculpt Short Leggings Nero L Donna

Nike – Shorts da ciclista Pro Sculpt – 13 cm, vita alta, Dri-FIT – Donna Nero L (IT 48-50)

Nike Pro Sculpt Short Leggings Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti da donna Nike Pro Sculpt Noir L

2-8 giorni
47,00 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE Pantaloni sportivi grigio scuro / nero / bianco Donna NIKE L

3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita
Nike Pro Sculpt Short Leggings Nero L Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo allenamento e ridefinisci i tuoi limiti con i pantaloncini Nike Pro Sculpt, la fusione definitiva tra un design orientato alle prestazioni e una silhouette che valorizza la figura. Studiati esperti per l´atleta femminile dedicata, questi pantaloncini offrono il supporto e la sicurezza di cui hai bisogno per affrontare qualsiasi allenamento, dall´allenamento a intervalli ad alta intensità alle sessioni di studio mirate. Sperimenta un design che lavora tanto quanto te, permettendoti di spingerti oltre e ottenere di più con ogni movimento.Il cuore di questi eccezionali pantaloncini risiede nel loro innovativo tessuto modellante. Questo materiale avanzato offre una sensazione di supporto e aderenza al corpo che contorna e abbraccia con grazia la tua forma naturale. Il risultato è una vestibilità sicura e sicura che esalta la tua forma senza limitare il movimento. Costruiti con incredibili capacità di elasticità in quattro direzioni, questi pantaloncini si muovono con te come u
35,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Shorts Dri-FIT per il ciclo Nike Pro Leak Protection - Bambina/Ragazza - Nero
29,38 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Shorts Dri-FIT per il ciclo Nike Pro Leak Protection - Bambina/Ragazza - Nero
31,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Dri - Fit Long Pantaloncini
22,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Shorts Dri-FIT per il ciclo Nike Pro Leak Protection - Bambina/Ragazza - Nero
28,90 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Shorts Dri-FIT per il ciclo Nike Pro Leak Protection - Bambina/Ragazza - Nero
30,88 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €