NIKE Shorts da allenamento da donna Pro 365 Dri-FIT nero | L

offerte usate a partire da

NIKE Shorts da allenamento da donna Pro 365 Dri-FIT nero | L

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
5-10 giorni
25,49 €
Spedizione da 3,95 €

Pantaloncini Nike Basic 365 12.7cm Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
26,89 €
Spedizione da 10,00 €

Pantaloncini da tennis da donna Nike Pro Dri-Fit 365 5in - black/white - Nero (L)

Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Pro 365 Mid Rise 5inch Shorts L Nero

3 days
30,70 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Nike Pantaloncini Dry Park III Bambini e Ragazzi Bianco Taglia S (128-137 cm)
11,20 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloncini Nike Park III Giallo Uomo - BV6855-719 - Taille XL
9,73 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Pantaloncini da allenamento da uomo Dri-Fit Park III Knit University Red/White S
11,20 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Pantaloncini da allenamento Park III Dri-FIT Knit Blu reale/bianco Taglia L
11,20 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
NIKE Shorts da allenamento da donna Pro 365 Dri-FIT nero | L

Offerta più conveniente

Uno stile sicuro di sé non deve scendere a compromessi. Leggings, top e molto altro: con Nike Pro troverai i design giusti per i tuoi stili distintivi. La tecnologia Nike Dri-FIT allontana il sudore dalla pelle, favorendone una rapida evaporazione e mantenendoti asciutto e comodo. Il materiale leggero e liscio è particolarmente elastico e si asciuga rapidamente, così sei sempre pronto a tutto, anche quando l'allenamento si fa intenso. La parte anteriore senza cuciture garantisce una vestibilità perfetta e una forma liscia. Dettagli: Fascia elastica in jacquard Materiale: 78% poliestere, 22% elastan Fascia in vita: 63% nylon, 21% poliestere, 16% elastan Denominazione colore: Black/White
25,49 €
5-10 giorni
gigasport.it