Nike Kids Futura Logo Long Sleeve Set 3 Units Blu 0-6 Months Bambini

Nike Set 3 pezzi Sportswear Futura Blu/Blu scuro Taglia 56-68 Bambino/Bambina

Nike Kids Futura Logo Long Sleeve Set 3 Units Blu 0-6 Months Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Sportswear Set 'Futura' blu / blu scuro Bambini Nike Sportswear 56-68

3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

NIKE - Yummy Musk, profumo da 100 ml + gel da bagno 75 ml + lozione per il corpo 75 ml, astuccio regalo donna, confezione Nike 3 pezzi, Femminile e fresco, colonia floreale e frutta, lunga durata
20,22 €
101.1 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Socks Everyday Ltwt, Calzini Uomo, Bianco (White/Black), L
9,85 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Nike Socks Everyday Ltwt, Calzini Uomo, Bianco (White/Black), S
12,51 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Everyday 3 pack Calze M Bianco
12,51 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Kids Futura Logo Long Sleeve Set 3 Units Blu 0-6 Months Bambini

Offerta più conveniente

Set da 3 pezzi con cappello e scarpine Nike Futura Logo per bambiniRegala uno stile iconico e un comfort impareggiabile con il set da 3 pezzi con cappello e scarpine Nike Futura Logo per bambini. Questo completo coordinato è progettato per avvolgere il nuovo piccolo atleta della tua vita in una pura morbidezza dalla testa ai piedi. Una scelta ideale per un regalo per baby shower o per dare il benvenuto a un nuovo arrivo, questo set fornisce un outfit completo ed elegante, pratico per i genitori ed eccezionalmente accogliente per il bambino. È la perfetta introduzione all´eredità di Nike, creata per i membri più piccoli della famiglia.Il fulcro di questo set essenziale è la tutina premium a maniche lunghe, realizzata in morbido cotone traspirante, delicato sulla pelle sensibile del bambino. Presenta un classico scollo rotondo e innovative spalle a sovrapposizione, un design pensato che consente un facile vestire allargandosi per adattarsi comodamente sopra la testa del bambino senza sfo
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)