Nike Air Zoom Alphafly 3 Ek Silt Rosso Verde Shock - Scarpe Running Donna EUR 39 / US 8

Nike Scarpe da running Alphafly 3 Eliud Kipchoge Donna Rosa Taglia 39

Nike Air Zoom Alphafly 3 Ek Silt Rosso Verde Shock - Scarpe Running Donna EUR 39 / US 8

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Nike donna - Beige

4 días giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione da 0,99 €

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 39

3-4 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita
Nike Air Zoom Alphafly 3 Ek Silt Rosso Verde Shock - Scarpe Running Donna EUR 39 / US 8

Offerta più conveniente

Nike Air Zoom Alphafly 3 Ek Silt Rosso Verde Shock - Scarpe Running Donna EUR 39 / US 8 Le Nike Alphafly 3 "Eliud Kipchoge" sono scarpe da gara su strada progettate per offrire una corsa propulsiva e ottimizzata per la velocità da maratona. Grazie a tre tecnologie all'avanguardia - doppia unità Air Zoom, piastra in fibra di carbonio a tutta lunghezza e intersuola ZoomX ultraleggera - questa scarpa porta le prestazioni al livello massimo, aiutandoti a superare i tuoi record personali. Le due unità Air Zoom sull'avampiede immagazzinano e restituiscono energia, offrendo una spinta costante passo dopo passo. Il Flyplate in fibra di carbonio a tutta lunghezza, più ampio rispetto ai modelli precedenti, assicura una sensazione di stabilità e propulsione, mentre la schiuma ZoomX ultraleggera, completamente integrata nella suola, garantisce transizioni fluide e un ritorno di energia ottimale. La tomaia in AtomKnit offre contenimento multidirezionale e traspirabilità, mantenendo i piedi fresch
143,99 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,99 €
Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita