Nike uomo - bianco

Nike Scarpe da running Air Zoom Pegasus 41 Uomo Bianco/Nero/Volt Taglia 45,5 (US 11,5)

Nike uomo - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
103,99 €

Nike Pegasus 41 45.5

3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Nike - Air Zoom Pegasus 41 - Scarpe da corsa EU 45,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
109,16 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 41 Scarpe da running 45,5 Bianco

3 days
110,90 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 41 Scarpe neutrali Uomini - bianco, verde neon

3-4 giorni lavorativi
112,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Pegasus Premium LV8 44
125,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Nero Black White 002, 41 EU
23,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Vomero 18 Scarpe da running 47,5 Azzurro
127,95 €
5 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike uomo - bianco

Offerta più conveniente

ammortizzazione reattiva a doppio strato per una falcata dinamica e confortevole la schiuma e le unita air zoom reattive assicurano una falcata super dinamica ammortizzazione reattiva e rimbalzo ad ogni falcata la pegasus e la scarpa ideale per le tue corse quotidiane le unita air zoom e l intersuola in schiuma reactx offrono maggiore leggerezza e un miglior ritorno di energia la tomaia in mesh intrecciato riduce il peso della scarpa e migliora la traspirabilita passo dinamico intersuola in schiuma reactx che avvolge le unita air zoom nell avampiede e nel tallone per un maggiore rimbalzo ad ogni passo e il 13 piu reattiva rispetto alla tecnologia react motivo antiscivolo goffrato la suola esterna in gomma con motivo goffrato offre maggiore aderenza e flessibilita imbottitura confortevole il collo la linguetta e la soletta sono imbottiti per garantire maggiore sostegno e comfort cosa c e di nuovo intersuola in schiuma reactxtomaia in mesh tecnico piu leggera e traspirantedettagli del pr
4 días giorni lavorativi
alltricks.it