Nike ZoomX Vomero 18 GS - bambino - nero

Nike Scarpa da running Vomero 18 Nero/Bianco Bambini Taglia 40

Nike ZoomX Vomero 18 GS - bambino - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,49 €

Nike Vomero 18 40

3-4 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa sportiva 'VOMERO 18' nero / bianco Bambini NIKE 40

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Vomero 18 (GS) Black/Summit White-Coconut Mil 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Nike Zoom Bambini - Sneakers Nero - Taglia 40 - Rete/Sintetico Black 40

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
Nike ZoomX Vomero 18 GS - bambino - nero

Offerta più conveniente

scarpe da corsa su strada per bambini grazie alla schiuma reactx resiliente le vomero 18 offrono una falcata confortevole e reattiva per le corse di tutti i giorni i tessuti leggeri della tomaia favoriscono la traspirazione dei piedi in modo da mantenerli freschi indipendentemente dal numero di chilometri percorsi dettagli la tomaia in mesh leggero e tessuto a maglia traspirante contribuisce alla traspirazione la schiuma reactx contribuisce ad aggiungere energia a ogni passo per una corsa confortevole la linguetta e la fodera in tessuto felpato contribuiscono a creare una sensazione di comfort i baccelli in gomma resistente intorno alla suola contribuiscono a migliorare l agilita e a favorire transizioni fluide dal tallone alla punta linguetta di trazione sul tallone dettagli riflettenti
72,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita