Nike Nike Run Defy Black/White 42.5 EU

Nike Scarpa da running su strada Run Defy Uomo Nero Bianco 42.5 EU

Nike Nike Run Defy Black/White 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Nike - Run Defy - - Sport - Uomo - Nero - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
60,30 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Nike Run Defy Black/White 42.5 EU

Disponibilità immediata
60,40 €
Spedizione gratuita

Nike Nike Run Defy Black/White 42.5 EU

Disponibilità immediata
69,20 €
Spedizione da 10,90 €

Nike Nike Run Defy Black/White 42.5 EU

71,68 €
Spedizione gratuita

Nike Nike Run Defy Black/White 42.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Nike Run Defy Black/White 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,39 €
Spedizione da 15,82 €

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Nike Vomero 18 Scarpe da running 47,5 Azzurro
127,95 €
5 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium LV8 44
147,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 42 Bianco
160,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Nike Run Defy Black/White 42.5 EU

Offerta più conveniente

Ammortizzazione reattiva per un comfort superiore durante la corsa. Tomaia in materiale sintetico per una maggiore leggerezza e traspirabilità. Suola in gomma resistente per una trazione ottimale su diverse superfici.
59,99 €
Amazon.it