Nike Vomero Plus Scarpe da running 38 Grigio

NIKE Scarpa da corsa 'Vomero Plus' menta / verde scuro / argento Donna NIKE 38

offerte usate a partire da

Nike Vomero Plus Scarpe da running 38 Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
162,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa da corsa 'Vomero Plus' menta / verde scuro / argento Donna NIKE 38

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Womens Nike Vomero Plus Donna - Grigio, grigio 38

3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Nike WMNS VOMERO PLUS men Lowtop white in taglia:38

2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Vomero Plus - Sneakers kaki chiaro-Verde 38.5

7 Giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Nike Zoom Donna - Sneakers Argento - Taglia 38 - Rete/Sintetico Silver 38

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus 38

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Nike donna - light green

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 Scarpe da running 47,5 Azzurro
127,95 €
5 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium LV8 44
147,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,50 €
Nike Ultrafly 47
Spedizione gratuita
Nike Vomero Plus Scarpe da running 38 Grigio

Offerta più conveniente

Nike Vomero Plus Un alto strato di schiuma reattiva e leggera offre un’ammortizzazione di livello superiore. Porta il massimo comfort ad un nuovo livello con Vomero Plus. Offre una corsa ultra confortevole ogni giorno grazie alla generosa quantità di schiuma ZoomX a tutta lunghezza, la più reattiva del settore. La tomaia in mesh ingegnerizzato è realizzata con filato morbido e traspirante per una calzata confortevole. Passanti per i lacci per una calzata regolabile. Dettagli riflettenti. Intersuola in schiuma ZoomX L’intersuola in schiuma ZoomX ultra reattiva offre il massimo ritorno di energia Nike. Tomaia morbida La tomaia in mesh ingegnerizzato garantisce morbida traspirabilità. Trazione resistente La suola in gomma resistente offre trazione duratura.
162,00 €
3 days
top4running.it