Nike Revolution 8 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 - Rete/Sintetico Black 40

Nike Scarpa da corsa Revolution 8 Nero Uomo 40,5

Nike Revolution 8 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 - Rete/Sintetico Black 40

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,70 €
Spedizione gratuita

NIKE Revolution 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Revolution 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,69 €
Spedizione da 14,83 €

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Pegasus Premium LV8 44
147,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 Scarpe da running 47,5 Azzurro
127,95 €
5 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 42 Bianco
160,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Revolution 8 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 - Rete/Sintetico Black 40

Offerta più conveniente

Revolution 8 è un'evoluzione del tuo modello preferito. Ti offre un'ammortizzazione ideale a ogni passo, grazie all'intersuola in schiuma e all'avampiede flessibile che rende la calzata confortevole. In più, la tomaia in mesh è ancora più traspirante rispetto a quella della versione precedente, per consentirti di correre mantenendo la freschezza e il comfort. Tomaia in mesh: La tomaia in mesh semitrasparente dona comfort e traspirabilità. Dettagli prodotto: Peso: 292 g circa (misura da uomo 44). Differenziale: 10 mm
64,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT