Nike Revolution 8 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 40 - Rete/Sintetico Grey 40

Nike Scarpa da corsa Revolution 8 LT Uomo – Smoke Grey/Black – 40 EU

Nike Revolution 8 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 40 - Rete/Sintetico Grey 40

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 9,90 €

Nike Revolution 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,95 €
Spedizione gratuita

Nike Revolution 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Revolution 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,79 €
Spedizione da 15,33 €
Nike Revolution 8 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 40 - Rete/Sintetico Grey 40

Offerta più conveniente

Revolution 8 è un'evoluzione del tuo modello preferito. Ti offre un'ammortizzazione ideale a ogni passo, grazie all'intersuola in schiuma e all'avampiede flessibile che rende la calzata confortevole. In più, la tomaia in mesh è ancora più traspirante rispetto a quella della versione precedente, per consentirti di correre mantenendo la freschezza e il comfort. Tomaia in mesh: La tomaia in mesh semitrasparente dona comfort e traspirabilità. Dettagli prodotto: Peso: 292 g circa (misura da uomo 44). Differenziale: 10 mm
64,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita