Nike Journey Run Scarpe Neutrali Donna - Nero, Bianco

NIKE Scarpa da corsa 'Journey Run' grigio scuro / nero / bianco, Taglia 38,5

Nike Journey Run Scarpe Neutrali Donna - Nero, Bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Nike Journey Run Noir 38,5

2-8 giorni
81,75 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Journey Run Donna - Sneakers Nero - Taglia 38.5 - Rete/Sintetico Black 38.5

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike - Jounrney Woman'S Road - - Sport - Donna - Nero - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 5,95 €
Nike Journey Run Scarpe Neutrali Donna - Nero, Bianco

Offerta più conveniente

Leggero e comodo per ogni corsa La Nike Journey Run Neutral Donna è perfetta per le runner che cercano versatilità e prestazioni affidabili. Che si tratti di un allenamento rilassato o di lunghe distanze, questa scarpa da corsa offre il mix ideale di ammortizzazione, supporto e stile per aiutarvi a raggiungere i vostri obiettivi L'intersuola in schiuma morbida e reattiva offre un'ammortizzazione confortevole e supporta un movimento fluido. Il materiale traspirante della tomaia si adatta perfettamente al piede e lo mantiene piacevolmente asciutto, anche nelle corse più lunghe. La robusta suola in gomma offre una trazione affidabile su diverse superfici e garantisce stabilità a ogni passo. Con il suo design elegante e sportivo, la Journey Run non è solo funzionale, ma anche un vero e proprio eye-catcher - ideale per i runner che desiderano combinare comfort e stile. Eccellenze: Ammortizzazione reattiva: Intersuola in morbida schiuma per il massimo comfort. Materiale traspirante per la to
77,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita