Nike Mercurial Zm Vapor 16 Academy Fg Mg Blu Bianco - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 41 / US 8

Nike Scarpa da calcio multiterreno a taglio basso Mercurial Vapor 16 Academy Uomo Blu 41

Nike Mercurial Zm Vapor 16 Academy Fg Mg Blu Bianco - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 41 / US 8

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
48,59 €
Spedizione da 6,90 €

Nike Mercurial Vapor Academy M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 41

2-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,90 €
Nike Mercurial Zm Vapor 16 Academy Fg Mg Blu Bianco - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 41 / US 8

Offerta più conveniente

Nike Mercurial Zm Vapor 16 Academy Fg Mg Blu Bianco - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 41 / US 8 Scarpa da calcio Nike Mercurial Vapor 16 Academy FG/MG blu-bianco, multiterreno a taglio basso per velocità e controllo. Nike Mercurial Zoom Vapor 16 Academy FG/MG è pensata per chi vuole dettare il ritmo su superfici naturali e sintetiche. L'unità Air Zoom nel tallone offre una spinta propulsiva, mentre la tomaia in NikeSkin con motivo a V garantisce tocco preciso e sensazione barefoot sul pallone. Il mesh adattabile avvolge il piede per una calzata stabile e confortevole, ideale per accelerazioni e cambi di direzione continui.
48,59 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita