Nike Cortez Donna Fashion Trainers Grigio Fumè - 41 EU

Nike Scarpa Cortez bassa grigio/bianco Donna Taglia 41

Nike Cortez Donna Fashion Trainers Grigio Fumè - 41 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,36 €
Spedizione da 14,99 €

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' grigio / bianco Donna Nike Sportswear 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione gratuita

Nike - Cortez - Sneakers in camoscio grigio chiaro WM 9.5

7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Donna - Sneakers Grigio - Taglia 41 - Rete/Sintetico Grey 41

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Nike Cortez Basic SL (GS) - Scarpe da Trail Running Uomo, Bianco (Summit White/Mtlc Gold Star 105), 40 EU
139,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,13 €
Nike WMNS CORTEZ men Lowtop white in taglia:41
99,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nike - Cortez - Sneakers in pelle bianche, rosse e blu-Bianco Womens 8
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' rosso / bianco, Taglia 44
159,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Nike - Cortez - Sneakers in pelle bianche, rosse e blu-Bianco Womens 7
99,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nike Cortez Donna Fashion Trainers Grigio Fumè - 41 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: IB1857-002 / Colore: Smoke Grey / Altezza tacco: 2.4 cm / Paese di origine: Indonesia / Numero di scarpa EU: 41 EU / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Scamosciato / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 7 UK / Tipo: Moda / Modello: CORTEZ / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 9.5 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: CORTEZ / Anno di fabbricazione: 2026
84,36 €
ebay.it