Nike Savaleos Weightlifting Shoes Bianco EU 41

NIKE Savaleos Weightlifting Shoe EU 41

Nike Savaleos Weightlifting Shoes Bianco EU 41

Prezzo totale più basso
15-17 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Savaleos Scarpe fitness 41 Bianco

3 days
139,90 €
Spedizione gratuita

NIKE Savaleos Weightlifting Shoe EU 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Nike Savaleos Weightlifting Shoes Bianco EU 41

Offerta più conveniente

Scarpe da sollevamento pesi NIKE Savaleos: Costruisci la tua base di forzaSali al bilanciere con la sicurezza incrollabile che deriva da una base veramente solida. Le NIKE Savaleos sono meticolosamente progettate per gli atleti dedicati a padroneggiare la loro forma e a superare i loro limiti. Ingegnerizzate sia per uomini che per donne che prendono sul serio il loro allenamento di forza, queste scarpe offrono la stabilità e il supporto essenziali necessari per conquistare sollevamenti pesanti e raggiungere nuovi record personali. Che tu sia un powerlifter esperto o stia appena iniziando il tuo percorso nel sollevamento olimpico, le Savaleos sono il tuo partner di performance.Domina la pedana con le scarpe da sollevamento pesi NIKE Savaleos. Ingegnerizzate per una stabilità e un trasferimento di potenza impareggiabili, la loro suola rigida e larga fornisce una base solida per ogni sollevamento. Una cinghia sicura e una linguetta imbottita assicurano una calzata aderente e di supporto d
114,99 €
15-17 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Savaleos nero / oro metallico antracite infinito oro scarpe da sollevamento pesi (41 EU)
149,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Nike Savaleos bianco/nero grigio ferro scarpe da sollevamento pesi (44.5 EU)
101,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike SAVALEOS Scarpe Sollevamento Pesi Crossfit Weightlifting Shoes CV5708-101
101,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Savaleos bianco/nero grigio ferro scarpe da sollevamento pesi (42 EU)
114,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe fitness Nike SAVALEOS cv5708-001 Taglie 42,5 EU
101,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €