Uomo nike dri fit stride grey 1 2 zip top

Nike Running - Stride Dri-FIT - Top a maniche lunghe grigio con zip corta M

Uomo nike dri fit stride grey 1 2 zip top

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nike Stride 1/4 Zip M

3-4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Drill top allenamento Nike Stride Gris M

2-8 giorni
58,01 €
Spedizione da 8,49 €

Maglia da Running con Zip A 1/4 Dri-Fit Nike Stride - Uomo, Smoke Grey/Htr/Reflective Silv, HV2180-084, M

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita
Uomo nike dri fit stride grey 1 2 zip top

Offerta più conveniente

uomo dri fit half zip second layer running top pensata per le corse di tutti i giorni la collezione nike stride e l attrezzatura ad alte prestazioni di cui avete bisogno per raggiungere i vostri obiettivi questo top a mezza zip morbido e traspirante si asciuga rapidamente quando si da il massimo il taglio e snello e non ingombra le spalle e le maniche e il dettaglio in piu i comodi fori per i pollici ideale per mantenere il ritmo fino al traguardo dettagli la tecnologia nike dri fit allontana il sudore per una piu rapida evaporazione mantiene l asciutto e il comfort tessuto in jersey leggermente spazzolato per una maggiore morbidezza con grande elasticita per mantenere forma e struttura inserto in rete sul retro per una maggiore traspirabilita ispirati al movimento e alla velocita gli elementi riflettenti sui lati sono un dettaglio caratteristico della nostra collezione stride composizione 88 poliestere 12 elastan
37,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Pantaloncini Stride Uomo 5in (13 cm) Dri-FIT con slip foderati Nero L
33,30 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Stride Canotte e Top S Grigio
34,35 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Nike Stride Camicia da corsa Uomini
34,95 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Nike Stride Shorts XL Azzurro
59,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Stride Magliette L Azzurro
44,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €